<pre id="fbbfb"></pre>
<pre id="fbbfb"><del id="fbbfb"></del></pre>

    <pre id="fbbfb"><ruby id="fbbfb"><var id="fbbfb"></var></ruby></pre>

    <pre id="fbbfb"></pre>
    <pre id="fbbfb"></pre>
    <p id="fbbfb"></p>

        <pre id="fbbfb"><ruby id="fbbfb"></ruby></pre>
        <pre id="fbbfb"><del id="fbbfb"></del></pre>

          您的位置:首页 > 招标公告 > 货物类
          福建火炬高新技术创业园会议中心家具采购项目
          发布时间:2018/5/14 16:48:56浏览:74375次
          招标编号:福顺恒[2018]政招字第A-074号
          开标时间:2018/6/5 9:30:00
          所属行业:货物类
          截止时间:2018/6/5 9:30:00
          福建火炬高新技术创业园有限公司福建火炬高新技术创业园会议中心家具采购项目废标公告/流标公告



          公告概要:
          公告信息:
          采购项目名称 福建火炬高新技术创业园会议中心家具采购项目
          品目


          其他家具用具

          采购单位 福建火炬高新技术创业园有限公司
          行政区域 福建省 公告时间 2018年06月06日 09点50分
          联系人及联系方式:
          项目联系人 王欣
          项目联系电话 87679352
          采购单位 福建火炬高新技术创业园有限公司
          采购单位地址 福建火炬高新技术创业园
          采购单位联系方式 王女士0591-83778967
          代理机构名称 福建顺恒工程项目管理有限公司
          代理机构地址 福州市鼓楼区西洪路363号4-5楼
          代理机构联系方式 王欣83702826

            福建顺恒工程项目管理有限公司受福建火炬高新技术创业园有限公司的委托,就福建火炬高新技术创业园会议中心家具采购项目(项目编号:福顺恒[2018]政招字第A-074号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

           

          一、项目信息

          项目编号:福顺恒[2018]政招字第A-074号

          项目名称:福建火炬高新技术创业园会议中心家具采购项目

          项目联系人:王欣

          联系方式:87679352

           

          二、采购单位信息

          采购单位名称:福建火炬高新技术创业园有限公司

          采购单位地址:福建火炬高新技术创业园

          采购单位联系方式:王女士0591-83778967

           

          三、采购代理机构信息

          采购代理机构全称:福建顺恒工程项目管理有限公司

          采购代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路363号4-5楼

          采购代理机构联系方式:王欣83702826

           

          四、废标、流标的原因


          共有三家公司参与投标,经评标专家评审,其中福建闽森家具有限公司、福州兴祥光家具有限责任公司未提供有效2017年8月至2018年3月任意一个月缴纳社会保险的凭据,资格审核未通过,有效投标不足三家,本项目流标。

           

          五、废标/流标日期:2018年06月06日

           

          六、其它补充事宜

          地址:福州市鼓楼区西洪路363号五楼 电话:0591-83768206 E-Mail:fjshzj@vip.sina.com
          版权所有 ? 2017 福建顺恒工程项目管理有限公司 闽ICP备12020962号 技术支持:福州刷新网络
          av色综合网站,国产成人精品日本亚洲网站,久久久精品2019免费观看,人妻丰满熟妇av无码区免费